XIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

С 3 по 5 февраля 2017 г. в Москве на базе  Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева, прошел финал XIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. Во втором очном этапе конкурса принимали участие обучающиеся со всей России, ставшие победителями первого этапа. Строгому жюри были представлены теоретические разработки и прикладные научно-исследовательские проекты по десяти направлениям, в том числе химии и агрохимии, экономике, естественно-математическому направлению.
Работа обучающейся 11 класса нашего центра по химии была высоко оценена жюри и отмечена Почетной грамотой!