Общешкольные родительские собрания

25 и 26 января 2017 года в актовом зале нашего центра проводились общешкольные родительские собрания для родителей (законных представителей) 9, 11-х классов по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования. Родители были ознакомлены с основными положениями Порядка проведения ГИА в 9, 11 классах в 2017 году. В целях профилактики стресса у наших выпускников во время экзаменационного периода психологами родителям были даны практические советы, как можно помочь детям в такой сложный период избежать перегрузок, справиться с тревогами.
В 9-х классах с помощью системы «Votum» с родителями была установлена обратная связь, которая помогла понять, на какие вопросы еще нужно обратить внимание при подготовке к экзаменам.
Администрация центра выражает признательность родителям (законным представителям), принявшим участие в обсуждении этих важных вопросов.