Матч Звезд КХЛ - 2017

С 17 по 19 января на универсальной спортивной арене «Уфа-Арена»  впервые состоялся Международный Кубок континента по следж-хоккею в рамках недели Матча Звезд с участием команд из России, Италии, Чехии и Китая.
19 января обучающиеся 8г класса нашего центра побывали на одном из матчей по следж-хокеею. Россию представляла пятикратный чемпион страны команда «Феникс».
Матч состоялся на малой арене, на которой царила настоящая атмосфера праздника, потому что такое событие проходит впервые в Уфе. До начала игры ребята приняли участие в конкурсах и посмотрели торжественное шоу-закрытие.
По итогам соревнований первое место заняла команда из России. Ребята отчаянно болели за любимую команду и заряжали остальных зрителей своей энергией и азартом. Ведь они не просто рядовые зрители – они настоящие фанаты хоккея.
Все они ушли домой довольные, получив массу положительных эмоций.

Классный руководитель 8г класса Сирбаева Я.А.