Этот волшебный Новый год!

28 декабря 2016 года в школе прошел традиционный новогодний утренник для обучающихся начальных классов.
Новый год — это  время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу  чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник  важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а  искреннее восхищение и радость детей  только дополняют и придают красочность  этому событию.
Всех покорили сказочные герои: Ворона, Петух, Корова, Карабас Барабас. Не обошлось, конечно, без Деда Мороза и Снегурочки! Какой задор! Какая непосредственность!
А еще дети танцевали, отгадывали загадки, пели новогодние песни – и всё это с настроением, от души.
Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно потому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Маштакова А.Р., учитель начальных классов