Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зимняя сессия Республиканской детской управленческой школы актива

PDFПечатьE-mail

На базе "Центра образования № 114" с 11 по 14 января проходила зимняя сессия Республиканской детской управленческой школы актива. В мероприятии участвовали представители 14-ти организаций «Пионеров Башкортостана»: около семидесяти ребят из городов и районов нашей республики.
В течение трех дней дети участвовали в мастер-классах, дебатах, проектных играх, направленных на личностный рост. Тема этой сессии – школьное самоуправление. Ребята узнали не только о российском движении школьников, но и о том, как можно развиваться, будучи его участником, и о том, как общественные организации могут участвовать в улучшении жизни населения в целом.
Каждый день был максимально насыщен: в день заезда проводились тренинги на командообразование, технологическая игра, а вечером - трехчасовая тематическая новогодняя вечеринка Российского движения школьников «Классный корпоратив», во время которой ребята по-настоящему сдружились.
Второй день был отведен на экскурсии по городу, дебаты, которые организовала «Лига молодежной политики» и исторический «Квест Победы», организованный «Волонтерами Победы».
Третий день был наполнен разнообразными интересными встречами. Секретами профессионального мастерства поделилась корреспондент телеканала «Вся Уфа» Ляйсан Закирова, Светлана Хасанова – тренер Ассоциации бизнес-тренеров РБ – провела мастер-класс «Лидерские навыки для командообразования», а главный редактор интернет-портала «Ufa – 1.ru» Линар Мингазов рассказал о медийном пространстве и его использовании для продвижения идей.Наши обучающиеся 6-7х классов приняли активное участие в зимней сессии школы актива. Дети были в восторге от всего происходящего в эти дни! «Центр образования № 114» решил поддержать движение «Пионеров Башкортостана», и наши обучающиеся обязательно примут участие в следующих мероприятиях.
В субботу наши гости, наполненные позитивом, яркими впечатлениями и новыми знаниями, разъехались по домам. Мы желаем им дальнейших успехов и процветания их замечательной организации!

Кто на сайте

Сейчас 161 гостей онлайн