Чудесный праздник

Школьные мероприятия во многом способствуют разностороннему развитию наших детей, многому учат и воспитывают необходимые качества маленьких граждан нашей огромной Родины. Один из ярких примеров - «Шежере - Байрам», который помогает участникам узнать свои корни, узнать историю своего рода. В нашей школе праздник проходил 8 декабря, на нем довелось поучаствовать и нам с дочерью. Признаться, не ожидала, что это так увлекательно. На празднике мы представили историю своей семьи и с интересом слушали других участников.
Украсили мероприятие выступления ансамбля «Родничок» и сольные выступления юных талантов. Организаторам удалось создать праздничную атмосферу. Завершением праздника стал конкурс «Лучший стол народов мира».Дети проявили неподдельный интерес к данному мероприятию. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем привлекалось как можно больше участников.
Большое спасибо организаторам!

Пономаренко Ю.А., мама ученицы 5А класса