Учитель! Звучит гордо!

9 декабря 2017 года состоялось закрытие районного конкурса «Лучший учитель Октябрьского района – 2017». Коллектив нашего Центра образования представили: учитель русского языка и литературы Юлия Георгиевна Буракова и учитель физической культуры Лидия Владимировна Цепелева. Наши педагоги с честью прошли испытания на всех этапах конкурса, а педагогический коллектив центра, обучающиеся и родители (законные представители) поддерживали и переживали за конкурсантов.
По итогам конкурса Лидия Владимировна заняла почетное III место! Юлия Георгиевна стала полуфиналистом и победителем в номинации «Лучшее эссе».
Мы поздравляем наших педагогов с победой! Желаем новых и новых свершений, интересных, творческих идей, профессионального роста и личного счастья!

Коллектив центра.