Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Молодая семья-2016

PDFПечатьE-mail

27 ноября в Уфе определили финалистов республиканского конкурса «Молодая семья-2016». За этим праздником с замиранием сердца следили абсолютно все: учителя «Центра образования № 114», дети и их родители, ведь честь столицы защищала семья нашего замечательного обучающегося 3Б класса!
Эта семья стала сначала победителем районного этапа, а затем, одолев всех своих конкурентов, - обладателем гран-при городского этапа конкурса. Поэтому, будучи уже очень опытными конкурсантами, Гафаровы по-деловому уверенно вступили в республиканский этап.
Сначала семь лучших семей из разных городов и районов Республики соревновались в рамках квеста Большая Игра «Моя семья», на шести интерактивных площадках города. От команд-участниц требовалось многое – площадки были самые разнообразные: танцевальная, спортивная, творческая и литературная, а также военно-патриотическая, которая располагалась в Республиканском музее боевой славы. Целеустремленная и дружная семья Гафаровых преодолела все трудности, достойно выполнила все задания.
Но на этом испытания не закончились – на следующий день им предстояло выступить на гала-концерте. Изюминкой этого года стал профессиональный видеоролик о каждой семье, который снимали во время прохождения квеста. Он был подарен участникам и продемонстрирован зрителям на гала-концерте, в Колонном зале Министерства сельского хозяйства.
Здесь же и были озвучены итоги - семья Гафаровых заняла первое место на республиканском этапе конкурса "Молодая семья-2016"!
Мы поздравляем их с этой победой, желаем дальнейших успехов, здоровья, семейного уюта и благополучия!

Кто на сайте

Сейчас 76 гостей онлайн