Из Москвы с победой!

Ученица МАОУ «Центр образования № 114» стала победителем VIII Международных Интеллектуальных Игр для студентов и школьников, которые проходили в Москве с 1-го по 5-е ноября 2016 года.
Традиционно в дни осенних школьных каникул в Москве прошли VIII Международные Интеллектуальные Игры для студентов и школьников России и зарубежных стран. Основной целью проведения Игр является развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Играх позволяет расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в  условиях ограниченного времени при решении интеллектуальных тестов, разгадывании интересных головоломок, решении занимательных задач и оригинальных ребусов. Программа была очень насыщенной, кроме соревнований ребята побывали на увлекательных экскурсиях «Вечерняя Москва» и «Музей космонавтики», посетили новое представление в Московском цирке на Цветном бульваре.
В VIII Международных Интеллектуальных Играх приняла участие ученица третьего класса нашего Центра образования и заняла I место в детской группе в номинации «Решение интеллектуальных тестов». С яркими впечатлениями от поездки в Москву она привезла в родную школу кубок и медаль победителя. А учитель начальных классов Центра Ямщикова А.А. стала победителем во взрослой группе в номинациях «Решение интеллектуальных тестов» и «Разгадывание головоломок».
От всей души поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!