Что такое осень…

В нашем дружном 7 В мы традиционно проводим классные вечера, которые превращаются в яркие, запоминающиеся праздники. Такой вечер в классе под названием « Что такое осень..» мы провели 29 октября.
На классные вечера мы приглашаем учителей, родителей. Проведение таких мероприятий – ответственное дело, к которому мы все: классный руководитель, ученики, серьезно готовятся. Кто-то пишет сценарий, кто-то отвечает за конкурсы, кто-то подбирает музыкальные хиты и, конечно, все несут «вкусняшки».
Проведение таких мероприятий – вечеров оправдано. Организация и проведение классных вечеров помогает развить эрудированность учеников, память, речь, находчивость, юмор, умение держать себя перед аудиторией. Ребята становятся более терпимыми друг к другу, более доброжелательными, что способствует сплочению классного коллектива, создает хороший эмоциональный настрой для учебы.

Ученица 7 В класса