Мы за безопасные каникулы!

О, это сладкое слово «Каникулы»! Вот и наступило самое долгожданное время для детей – школьных каникул! Как правило, в этот период большую часть времени ребята будут предоставлены сами себе. Безопасность во время каникул – то, на что школьникам следует обратить особое внимание. Соблюдение элементарных правил поможет сохранить здоровье, и даже жизнь
Перед осенними каникулами в первых классах начальной школы прошли профилактические классные часы о поведении во время каникул дома и на улице. Которые с детьми проводили не только классные руководители, но и инспектор ЦОБ по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних Октябрьского района ГО города Уфа Киндзуль Алия Аликовна.
В доступной и интересной форме была проведена серьёзная работа. Ребята познакомились с основными правилами безопасности, играя, что способствовало лучшему запоминанию и осознанию полученных знаний.
А кульминацией классного часа стал подарок в виде свет возвращающего элемента.
Администрация и все педагоги школы желают ребятам хороших, а главное безопасных каникул!

Учитель начальных классов Хижная Е.Н.