Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

От сердца к сердцу

PDFПечатьE-mail

1 ноября творческие коллективы МАОУ «Центр образования № 114» дали благотворительный концерт «От сердца к сердцу» в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В исполнении ансамбля «Родничок», под руководством Исалиевой С.Н., прозвучали песни и стихи о Родине, о красоте родного края, об учителе, о детстве, о мире. Несколько песен ярко и эмоционально исполнила обучающаяся 8б класса. Порадовали зрителей танцевальными номерами девочки из начального звена. Зал очень тепло принимал выступления детей. После исполнения многих песен, на глазах у слушателей наворачивались слезы... Ветеранам были вручены поделки, выполненные обучающимися начальных классов. Надо было видеть радость пожилых людей, с которой они принимали эти сувениры! Слушатели и сотрудники учреждения искренне благодарили детей за подаренные минуты радости.
После выступления дети делились своими впечатлениями; их тронули и слезы ветеранов, и добрые слова в их адрес, и атмосфера взаимопонимания, которая объединила поколения. Такие мероприятия имеют большое воспитательное значение: уважение к людям с ограниченными возможностями, к ветеранам войны и труда. Подобные акции планируются и в дальнейшем.

Исалиева С.Н., руководитель фольклорного ансамбля "Родничок"

Кто на сайте

Сейчас 66 гостей онлайн