«В стране невыученных уроков»

В канун осенних каникул, 27 октября, вниманию первоклассников была представлена поучительная история о школьнике Вите и его сестренке Кате.
Юные зрители вместе с героями спектакля отправились «В страну невыученных уроков». На своем пути встретили Бабу-Ягу, разбойника Пирата, Буратино, Кота Ученого. Дети в очень веселой и непринужденной форме повторили правила безопасности. Одна из самых ярких и запоминающихся героинь Баба Яга показала, что нельзя доверять чужим людям. Юные зрители вспомнили правила дорожного движения и научили Буратино правильно переходить дорогу, а Коту Ученому напомнили правила пожарной безопасности и номер, по которому необходимо звонить при пожаре. Талантливые и яркие актеры активно работали с залом, задавали вопросы и даже все вместе 3пасли девочку Катю из заточений Бабы Яги. Дети с огромным удовольствием смотрели и участвовали в представлении. Выражаем огромную благодарность актерам и организаторам этого замечательного спектакля.
Мы надеемся, что наши обучающиеся осенние каникулы проведут хорошо, весело, с пользой и, соблюдая правила безопасности.

Учитель начальных классов Панасенко Н.А.