Коламбия пикчерз не представляет

С 9 по 30 сентября 2016 года обучающиеся центра образования № 114 пробовали себя в роли сценаристов, режиссеров и киноактеров блокбастеров о школьной жизни. Каждый класс старался проявить максимум фантазии, креативности и умений, стремясь победить в конкурсе видеороликов ко Дню учителя. Результаты трудов превзошли все ожидания - ролики получились яркие, позитивные, трогательные, вызывающие целую гамму положительных эмоций - от умиления до искреннего доброго смеха. Ребята доставили много радости своим творчеством всем педагогам, которые с удовольствием посмотрели мини-фильмы, с улыбками и гордостью видя, что весь труд, который они вкладывают в детей, не прошел даром.
Первое место разделили оригинальные, красочные, веселые и душевные видеоролики 7 г и 7 в классов. На втором месте энергичный ролик 8 г и на третьем искренний и милый видеоклип 7 а класса.