«Осенняя пора, очей очарованье»

1 октября в нашем Центре образования прошла традиционная осенняя ярмарка, которую ребята с нетерпением ждали. В мероприятии поучаствовали обучающиеся всех классов, их родители вместе с бабушками, дедушками и младшим поколением дошколят, и, конечно же, педагоги. Чего только здесь только не было! На прилавки выложили всю огородную зелень, фрукты и овощи, разнообразную домашнюю выпечку и многое другое. На ярмарке обучающиеся старших классов смогли продать, а младшие классы выгодно приобрести учебники и книги.
По торговым рядам ходили не только покупатели, но и члены жюри, перед которыми стояла непростая задача подвести итоги и выбрать лучших.

Места распределили следующим образом.

Гран-при конкурса – 2в класс
I место – 3в, 3б классы
II место – 4а класс
III место – 2б класс

Номинация «Самая хорошая выручка» - 2в класс
Номинация «Оригинальное блюдо» - 2а класс
Номинация «Осенняя радуга» - 4б класс
Номинация «Осенний натюрморт» - 3г класс
Номинация «Оригинальность и изящество» - 3а класс
Номинация «Осенняя фантазия» - 4в класс
Номинация «Осенняя пора, очей очарованье» - 2г класс

5 – 9 классы
Гран-при конкурса - 5б класс
I место – 7в, 7г классы
II место – 7а класс
III место – 6а, 7б классы

Номинация «Самая хорошая выручка» - 7в класс
Номинация «Осеннее изобилие» - 5а класс
Номинация «Осенняя радуга » - 5в классНоминация «Осенняя пора, очей очарованье» - 6в класс
Номинация «Осенняя фантазия» - 6б класс

Мы поздравляем победителей с заслуженной наградой! Но проигравших здесь не было, ведь посетители ярмарки  смогли окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения. Никто не ушел без замечательных и нужных покупок.
Огромное спасибо нужно сказать родителям за понимание и участие в жизни школы; за то, что находят время; за помощь, которую нам оказывают, ведь главной целью организации и проведения ярмарки являлось установление тесного сотрудничества педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей.

Фотографии с ярмарки