Конкурс юных сказочников «Аленький цветочек»

10 октября обучающиеся начальных классов приняли участие в школьном этапе конкурса юных сказочников «Аленький цветочек», посвященного 225-летию со дня рождения С.Т. Аксакова.
Ребята подготовили для прочтения красивые отрывки из всемирно известной сказки нашего земляка. Это было нелегко, но, несмотря на языковую сложность этого произведения, желающих попробовать свои силы было много. Они сумели проявить артистический талант, рассказывали выразительно, с чувством. Для многих участников это был первый конкурс в стенах школы. Объединяло их одно - все чтецы очень ответственно подошли к мероприятию, много репетировали и, конечно, волновались. Каждого выступающего поддерживали громкими аплодисментами и одобрительными улыбками. Поздравляем победителей и участников школьного конкурса.