Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Особенный день

PDFПечатьE-mail

Во всех школах страны 5 октября – особенный день. День, когда появляется возможность от души поблагодарить своих учителей за их каждодневный труд. День учителя в нашем Центре образования был очень насыщенный.
Утром, перед уроками, (по сложившейся традиции дарить хорошее настроение) дежурный по школе класс встречал всех учителей розами. Учителя только успевали распахнуть дверь, как им уже преподносили цветы и поздравления.
В этот праздничный день школа была наполнена улыбками, музыкой и добрыми словами не только от детей, но и родителей, пришедших поздравить любимых педагогов.
На торжественном мероприятии в этот день чествовали учителей, работающих в школе, наших ветеранов педагогического труда, а также работников дошкольного образования, которые совсем недавно тоже отметили свой профессиональный праздник.
Праздничный концерт был организован на очень высоком уровне. Яркая содержательная программа не оставила никого равнодушным. Юные таланты подарили всем гостям много положительных эмоций и приподнятое настроение на весь день.

Кто на сайте

Сейчас 145 гостей онлайн