«Сотворившая чудо»

27.09.2016 стояла чудесная солнечная погода. Учащиеся 10-х и 11-х классов веселой стайкой с музыкой и смехом отправились в Уфимский театр юного зрителя «Маска». Коллектив прославленного «Кармашка» специально для наших ребят показывал спектакль «Сотворившая чудо».
Сюжет рассказывает нам о тяжелой жизни семьи, в которой растет слепо-глухо-немая девочка, о проблемах, которые стоят перед семьей, о равнодушии и о бескорыстной помощи. Это история о неугасающей вере и огромной надежде. История о безусловной любви родителей, об одарённом ученике и талантливом педагоге, о превращении буйного и истеричного детеныша в настоящего человека. И, конечно, - о любви к детям, потому что их счастье заключается не в подарках и игрушках, а во внимании и доверии окружающих их взрослых.
Спектакль вызвал самые настоящие эмоции абсолютно у всех. Приятно осознавать, что наши дети, несмотря ни на что, могут так ярко сопереживать человеческому горю, проявлять сострадание.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу «Маски» за прекрасную работу. Спасибо!