Фестиваль «Здоровье»

24 сентября в уфимском парке культуры и отдыха «Кашкадан», с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения к занятию спортом, а также организации досуга, был проведен спортивный фестиваль «Здоровье» для работников учреждений образования города Уфы и членов их семей.
Учителя нашего Центра образования принимали участие в легкоатлетическом забеге «Круг здоровья» на дистанцию 1800 метров. Соревнования проводились среди мужчин и женщин по возрастным категориям: до 35 лет, 36-45 лет, 46-55 лет, 56 лет и старше, руководители образовательных организаций.
Также в рамках фестиваля проводились соревнования по пляжному волейболу, дартс и семейные старты. Для детей, пришедших с родителями, была организована интерактивная зона, где маленькие гости могли занять себя самыми разными играми.
Отличная погода и праздничная атмосфера помогали всем участникам соревнований достичь хороших результатов и сохранить прекрасное настроение на весь день.