Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Субботник в школе!

PDFПечатьE-mail

24 сентября обучающиеся Центра образования № 114 стройными рядами вышли на общегородской субботник.
Работа закипела с раннего утра, уже в 8.45 обучающиеся первой смены вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родного центра засияла чистотой. Задача предстояла немалая: привести в порядок территорию школы, спортивной площадки, школьного сада, ну и не забыть о путях подхода к образовательной организации.
Впрочем, даже в разгар трудовой деятельности нельзя забывать и об учебном процессе, пока часть обучающихся мела дорожки и выносила мусор, другие прилежно занимались русским, математикой и другими предметами, готовясь заменить своих уже отработавших товарищей. Естественно, организовать такое количество обучающихся для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Педагоги, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им как правильно выполнять то или иное задание, а то и сами брались, за лопату или метлу, в общем, всячески помогали обучающимся.
Во время субботника ребята не только убирались, но и наслаждались прекрасным осенним пейзажем и общением с одноклассниками в неформальной обстановке.
Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!

Администрация

Кто на сайте

Сейчас 127 гостей онлайн