Бумажный Бум – Осень 2016

В экологической акции «Бумажный Бум – Весна 2016» проводившейся в апреле 2016 года, наша школа заняла Гран – при!
По итогам акции «Бумажный Бум – Весна 2016» ООО «Экология РБ» ГК «Чистый город» совместно с Управлением образования ГО г. Уфа, при поддержке Администрации ГО г. Уфа торжественно наградили нашу образовательную организацию благодарственным письмом и ценным призом. Благодарим всех, кто принял участие в акции «Бумажный Бум» и внес свой вклад в чистоту города!
С 21 по 30 сентября 2016 года вновь стартовала акция "Бумажный Бум – Осень 2016". Обучающиеся 1-11 классов, родители (законные представители), сотрудники и воспитанники центра имеют возможность сдать в неограниченном количестве имеющуюся у них макулатуру.По итогам акции будут определены победители! Победители будут награждены грамотами и призами.
Учеными подсчитано, что всего 100 кг макулатуры спасают от вырубки одно дерево. Кажется, что это мелочь – всего лишь одно растение, спасенное от сруба. Но если это сделает каждый человек, то масштабы сохранения природы окажутся глобальными.
Приглашаем всех принять активное участие в востребованной акции.

Насибуллина Г.Ф., заместитель директора по учебно-воспитательной работе