Плодотворная встреча

13 сентября 2016 года на базе нашего структурного подразделения состоялось родительское собрание
Директор «Центра образования № 114» Мухарлямова Фагима Мусовна в своем выступлении раскрыла некоторые аспекты работы Центра образования в новом учебном году.
Дмитриева Н.В., заместитель директора по дошкольному образованию, отчиталась за летне-оздоровительный период, поблагодарила родителей (законных представителей) за оказанную помощь в подготовке групп к новому учебному году. Также Наталья Витальевна рассказала о функционировании в детском саду группы кратковременного пребывания для детей в возрасте от 1,5 лет.
Экономист Ковалева И.Н. ознакомила родителей (законных представителей) с новым порядком внесения родительской платы за содержание ребенка в детском саду.
В завершении общего родительского собрания, в свободной дискуссии, директор и заместитель директора давали полные ответы на вопросы.