Первая ученическая конференция

9 сентября в МАОУ "ЦО № 114" состоялась ученическая конференция по теме «Организация учебно-воспитательного процесса в 2016-2017 учебном году». На конференции присутствовало по 2 представителя от 5-11 классов. Директор "Центра образования № 114" Мухарлямова Ф.М. рассказала присутствующим о перспективах работы образовательной организации на текущий учебный год. С докладом о локальных актах школы выступила учитель английского языка Сандалова Ж.А. Заместитель директора Насибуллина Г.Ф. ознакомила ребят с планом воспитательных мероприятий на ближайшее время, включающих осеннюю ярмарку, конкурс на лучший видеоролик ко Дню учителя и экологическую акцию «Бумажный бум», подвела итоги летней трудовой практики. А социальный педагог Николаева Л.И. напомнила обучающимся о правилах информационной безопасности в сети интернет, о видах ответственности несовершеннолетних, о том, что подразумевается под понятиями экстремизм и терроризм и способах уберечь от них себя и своих близких.
Представители активов класса задали интересующие их вопросы администрации школы и получили на них информативные ответы. Также всем присутствующим были розданы памятки с правилами поведения для обучающихся, регламентирующие все сферы учебной жизни.
Конференция прошла продуктивно и плодотворно!