Первая общешкольная Родительская конференция

8 сентября 2016 года в МАОУ «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялось первое заседание общешкольной Родительской конференции.
Впервые в истории центра среди присутствующих были также родители (законные представители) детей дошкольного возраста, так как с 2016 – 2017 учебного года в нашей образовательной организации осуществляется обучение на 4 уровнях: дошкольном, начальном общем, основном общем и среднем общем образовании. На конференции обсуждались важные вопросы школьной жизни.
Администрация центра выражает благодарность родителям (законным представителям), педагогам и классным руководителям за продуктивную работу на конференции.

Скачать программу конференции. Смотреть фотографии