Вместе за здоровое будущее

В Октябрьском районе Уфы стартовала очередная, ставшая уже традиционной, антинаркотическая акция "Вместе за здоровое будущее". И, конечно же, обучающиеся нашего Центра образования не могли не поучаствовать в этой акции.
8 сентября, наши ребята вместе с другими учениками и студентами района собрались на площади перед Дворцом спорта, где и проводился коллективный флешмоб. Несмотря на пасмурную погоду, участников праздника было очень много и все с хорошим настроением танцевали под композиции разных времен и стилей.
В знак бережного отношения к своему здоровью каждый мог оставить свою подпись на "Ладони единства". Особенно всем понравилась кульминация праздника – связка воздушных шаров унесла в небо под громкие аплодисменты сотни подписей и коллективное обещание вести здоровый образ жизни.