Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отдых на «отлично»!

PDFПечатьE-mail

3 сентября 5А класс побывал сразу на двух мероприятиях. Во-первых, это, конечно же, праздник «Молочная страна» на площади Салавата Юлаева. Ребятам понравилось абсолютно все: гулять по молочному арбату, встречая музыкантов, художников, актеров и мастеров национальных ремесел, угощаться молоком и йогуртами, наблюдать за соревнованиями по кибер-спорту, которые проводились впервые в этом году. Но отправились мы на праздник не только попить молока, а еще и поддержать ученицу 5 А класса, танцевавшую в Ансамбле народного танца «Сварог».
Обучающиеся нашего центра принимали активное участие в спортивных соревнованиях. Ребята из 8 В класса сдавали нормы ГТО в возрастной группе до 15 лет. Участникам, призерам и победителям выдавались бланки результатов, а тем, кто сдал все нормы – сертификат.
Праздник продолжался до вечера, но впереди у нас было еще одно замечательное событие – «Экстрим-шоу братьев Шатировых», которое переполнило самыми разными эмоциями! Все представление радовали веселые клоуны Ирен и Серж. Ребята с интересом и любопытством смотрели номера с животными, с замиранием сердца наблюдали за гимнастами на движущейся в разных направлениях лестнице, а мото-экстрим шоу вызвало такой восторг, что многие забывали даже аплодировать!
Несмотря на то, что представление было довольно длительное, а день выдался насыщенным, время все равно пролетело для нас незаметно.

Классный руководитель 5А класса Десяткина А.В.

Кто на сайте

Сейчас 102 гостей онлайн