Вручение аттестатов выпускникам

25 июня во всех школах столицы прошли вручения аттестатов выпускникам 2015 – 2016 учебного года.
Выпускной вечер в 11 классе – особое событие для каждого выпускника и  его родителей, это веселый и трогательный праздник одновременно. Со школой у каждого связаны самые теплые воспоминания, потому что именно здесь проходит детство и  начинается пора взросления.
На торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам школы № 114 принял участие и глава Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Роберт Забирович Ахунов.
В этом году школа № 114 выпустила 79 одиннадцатиклассников. Из них 19 отправятся в большую жизнь, имея золотые и серебряные медали. Как отметила директор школы Фагима Мухарлямова, ребята успешно справились с заданиями ЕГЭ по русскому языку, математике (профильного уровня), также хорошо сдали самый массовый предмет в рамках ЕГЭ – обществознание. Среди выпускников этого года немало призеров муниципального этапа олимпиады по английскому языку, информатике и ИКТ (информационно-коммуникационным технологиям).
Глава Администрации Роберт Ахунов пожелал выпускникам правильно выбрать будущую профессию, быть патриотами своей страны, родителям - быть мудрыми и терпеливыми по отношению к своим уже взрослым детям, а педагогам – побольше старательных учеников.
Выпускников поздравили любимые родители, классные руководители с окончанием школы, получением аттестата и пожелали им целеустремленности, твердости духа, стремлений к новым достижениям и победам.
От имени виновников торжества слова благодарности произнесли выпускники 11б класса.
Дорогие ребята! Пусть сбудутся ваши мечты, а ваш выбор жизненного пути станет единственно верным! В добрый путь!