Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вспоминая о последнем звонке

PDFПечатьE-mail

21 мая в нашей школе прозвенел последний школьный звонок для выпускников 11 классов. Волнующий момент в жизни каждого ученика, а также родителей, учителей и директора школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и не выученные уроки. Последний звонок – это уникальный праздник, в нём удивительным образом совмещается радость и грусть, смех и слёзы. Это праздник прощания с детством и беззаботными школьными годами.
Традиционно торжественная линейка собрала большое количество ребят, родителей и педагогов. Примечательно, что кроме концертной программы сами выпускники поздравили своих учителей не только живыми цветами, но и самыми добрыми пожеланиями в форме оригинальной музыкальной композиции. На красивых лицах нарядных и взволнованных выпускников читались смешанные чувства — и легкая грусть, и радость предвкушения чего-то нового — того, что принесет им новая взрослая жизнь. Напутственные речи администрации, педагогов и представителей родительской общественности так же были наполнены любовью, добротой и искренними пожеланиями успеха для всех без исключения выпускников.
После окончания торжественной линейки наши одиннадцатиклассники направились на Советскую площадь для участия в, ставшем уже традиционным, мероприятии «Весенний Бал». Благодаря тому, что наши выпускники были настроены исключительно на позитив, и этот этап праздника стал ярким, эмоциональным и запоминающимся.

Фотографии с праздника

Кто на сайте

Сейчас 88 гостей онлайн