Аксаков глазами детей

1 июня – Международный день защиты детей.  Именно в этот светлый день Башкортостанское региональное отделение Партии «Единая Россия» решило подвести итоги конкурса «Аксаков глазами детей».
В тематическом конкурсе, посвященном 225-летию со дня рождения великого писателя С.Т. Аксакова, приняли участие дети со всей Республики, поступило свыше 800 детских творческих работ. Многие художественно- одаренные ребята из нашей школы вызвались участвовать. Талантливая и креативная ученица 8 в класса стала победителем в номинации «Аленький цветочек», была награждена дипломом 1-ой степени и ценным подарком (смартфон).
В награждении принял участие руководитель регионального исполкома партии «Единая России» Р.Р. Ишсарин. Всего в этот день было награждено 36 детей со всей республики в двух номинациях «Мой любимый герой» и «Аленький цветочек».