Дню Победы посвящается!

В нашей школе бережно хранят память о Великой Отечественной войне и всегда отмечают ее памятные даты.
Вот и в этом году, в 71-ю годовщину Великой Победы, традиционно 6 мая, в школе состоялась встреча с ветеранами педагогического труда и тружениками тыла.
Встреча подрастающего поколения с людьми, для которых патриотизм и сохранение традиций - дело жизненной важности, стала острой необходимостью в наши дни. Юные таланты приветствовали гостей праздничным концертом. С большой любовью и теплотой дети исполнили песни военных лет. После показательных выступлений военно-патриотического клуба «Боевые слоны», юношам, кому исполнилось 17 лет, были торжественно вручены удостоверения призывника.
Приветствуя ветеранов, директор школы Фагима Мусовна Мухарлямова сказала: «Этот праздник вошел в наши сердца как символ патриотизма, героизма, символ достоинства нашей Великой Родины, мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы воспитываем наших учеников в традиции почитания памяти наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, уважения и гордости за Воинов-победителей, возродивших родную землю после Великой Победы. Этот праздник сейчас самый великий в России».
Закончилось праздничное мероприятие чаепитием.