Субботник – хорошая традиция!

Заботиться давайте вместе будем
О городе, в котором мы живём –
Его почистить чтобы, можно людям
Пожертвовать одним субботним днём!

Наступила весна… Преобразился наш город – улицы, парки, скверы! А всё потому, что 16 и 23 апреля прошли общегородские субботники.
Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город.
Естественно, и ребята нашей школы не остались в стороне. Пользуясь первыми тёплыми весенними деньками, стали выходить на территорию школы для наведения порядка. Пришлось много потрудиться, чтобы возле нашей любимой школы стало чисто и красиво.
Чётко и слаженно поработали ребята вместе со своими старшими наставниками – учителями.
Весёлые и счастливые, пусть и немного уставшие, с чувством выполненного долга все возвращались с субботника домой.