Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Золотой телескоп - 2016

PDFПечатьE-mail

15 апреля 2016 года состоялась церемония награждения победителей и финалистов III открытого городского конкурса научно-фантастического рассказа и рисунка «Золотой телескоп - 2016». Чествование победителей проходило в актовом зале ТЦ «Башкортостан». Конкурс был организован интерактивным музеем занимательных наук «Интеллектус».
Обучающиеся МАОУ СОШ № 114 стали победителями и финалистами этого увлекательного конкурса. Ученик 8 Б класса занял I место в номинации «Лучший научно-фантастический рассказ» на тему: «Первая экспедиция на Марс» и стал счастливым обладателем телескопа. Ученица 8 Б класса заняла III место в номинации «Лучший научно-фантастический рассказ» на тему: «Первая экспедиция на Марс» и стала финалистом в номинации «Лучший научно-фантастический рисунок» на аналогичную тему. Ученица 8 В класса  заняла III место, ученицы 6 А и 7 Г классов стали финалистами в номинации «Лучший научно-фантастический рисунок» на тему: «Первая экспедиция на  Марс».
Все участники были награждены дипломами, памятными призами и статуэтками «Золотой телескоп - 2016». Благодарим учителей, подготовивших победителей и финалистов: учителя русского языка и литературы Буракову Юлию Георгиевну и учителя изобразительного искусства  Приходько Елену Николаевну.

Кто на сайте

Сейчас 133 гостей онлайн