Итоги Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы –2016»

1 апреля 2016 года в Башкирском государственном  академическом театре драмы им. М. Гафури состоялась торжественная церемония закрытия XXI Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы – 2016». В конкурсе приняли участие 46 учителей башкирского языка и литературы из  районов и городов Республики Башкортостан. Нашу школу и Октябрьский район города Уфы представляла Сирбаева Язгуль Айратовна. Она с честью выдержала этапы конкурса, продемонстрировав педагогическое мастерство и личностные качества. Язгуль Айратовна стала победителем в номинации «Педагогическая перспектива», была награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан и специальным призом газеты "Вечерняя Уфа".
От всей души поздравляем Язгуль Айратовну с отличным  выступлением  и желаем ей дальнейших творческих успехов!