ЗЕМЛЯ. ПТИЦЫ. ЛЮДИ

В рамках районного детского экологического праздника «Земля. Птицы. Люди» в лесопарке им. лесоводов Башкортостана был проведен Всероссийский юннатский праздник «День птиц». В рамках праздника прошли конкурсы плакатов, посвященных Дню Земли, стенгазет о птицах, конкурс на лучший скворечник среди обучающихся школ Октябрьского района. В числе конкурсантов были и обучающиеся 7г класса нашей школы, проявившие активное участие в оформлении скворечника и представлявшие его на конкурсе. Перед обучающимися выступили специалисты «СЮН «Эдельвейс». Организаторы конкурса поздравили детей и поблагодарили за формирование активной жизненной позиции и экологической культуры, бережного отношения к окружающей среде.

Учитель биологии Асмандиярова Надежда Юрьевна