Замечательная традиция

В нашей школе появилась новая традиция – поздравлять ветеранов педагогического труда с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем. Ученикам 3 В класса нашей школы выпала большая честь поздравить с наступающим праздником учителя начальных классов Таржанову Надежду Николаевну.  Ребята устроили настоящий праздник для неё: исполнили песню «Солнечная капель», прочитали стихи о весне и сказали тёплые слова пожеланий. Надежда Николаевна в свою очередь с радостью и привычным для неё гостеприимством встретила детей.
Дело всей жизни Надежды Николаевны – дарить знания и открывать дорогу в жизнь детям. У неё за спиной десятилетия педагогического стажа, но и сейчас, выйдя на заслуженный отдых, она не остаётся в стороне от общественной жизни. Помогает по мере своих возможностей тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию, а также одиноким людям.
Дети получили большое удовольствие от общения с таким замечательным человеком.

Классный руководитель 3 В класса Мирсаяпова Эльвира Радиковна.

Фотографии с поздравлений