Профессионализм наших педагогов оценен!

26 февраля 2016 года в Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония закрытия XIХ городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2016», XII конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана – 2016» и награждение участников.
Торжественную церемонию открыла Гульназ Радмиловна Шафикова, министр образования Республики Башкортостан. Она отметила, что конкурсы педагогического мастерства столицы способствуют выявлению и поддержке талантливых учителей, расширению их профессиональных контактов, пропаганде приоритетных направлений в области образования.
В этом году в конкурсе приняло участие 66 учителей. Они достойно прошли все этапы соревнования, продемонстрировали высокое мастерство, деловые и личностные качества. Финалистом городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2016» стала Юлаева Алсу Камилевна, учитель английского языка нашей школы. Лауреатом конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана – 2016» является Сирбаева Язгуль Айратовна, учитель башкирского языка и литературы. Язгуль Айратовна продолжит участие в конкурсе на республиканском этапе.
Почетное звание «Педагог-исследователь» присвоено учителю русского языка и литературы Бураковой Юлии Георгиевне, которая участвовала в городском профессиональном конкурсе «Педагог-исследователь».
От всей души поздравляем наших педагогов с достойными наградами, желаем творческого и профессионального роста!