Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Патриотическое воспитание-одна из приоритетных задач школы

PDFПечатьE-mail

Заказ Государства, поставленный перед школьным образованием в области патриотического воспитания, в нашей школе воспринимается как одна из первостепенных задач. Воспитать гражданина и патриота своей Родины важно в интересах личности, детства и государства.
В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Обучающиеся 3-6-х классов приняли участие в смотре строя и песни. Классные руководители, обучающиеся, их родители (законные представители) отнеслись к мероприятию серьёзно и ответственно: разучивали солдатские песни, шили погоны (каждый класс представлял определённый род войск), на каждой перемене тренировали строевой шаг и повороты. Строгое жюри оценивало и внешний вид, и исполнение песни и качество строевого шага. Командиры отрядов сдавали рапорт лично преподавателю-организатору ОБЖ, майору гвардии запаса Сергею Лаврентьевичу Клобукову.
Во всех классах прошёл Единый классный час, посвящённый Дню защитника Отечества. Проведены эстафеты, лыжные гонки и спортивные игры. Для юношей-старшеклассников запланирована игра «А ну-ка, парни!» (26.02.2016).

Результаты смотра строя и песни.
Первое место: 3а,4б,5в,6а
Второе место: 3б,3в,4а,5а,6б
Третье место: 4в,5б,6в,6г

Администрация школы выражает благодарность С.Л. Клобукову, классным руководителям, обучающимся, родителям (законным представителям) за высокий уровень подготовки и проведения мероприятий!

Фотографии с мероприятий

Насибуллина Г.Ф.,заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Кто на сайте

Сейчас 67 гостей онлайн