Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс-смотр строя и песни в начальной школе

PDFПечатьE-mail

23 февраля отмечается как День защитника Отечества в России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!
В рамках праздника 20 февраля в МАОУ СОШ № 114 прошёл конкурс-смотр строя и песни, в котором, возобновляя традиции школы, приняли участие и обучающиеся 3-4 классов.
Для участия в мероприятии была проведена большая подготовительная работа. Классные руководители вместе с обучающимися и родителями классов выбрали название, девиз, песню, подготовили единую форму для своей команды. С учителем физической культуры Цепелевой Л.В. провели необходимое количество тренировок по слаженности выполнения всех конкурсных команд. И эта работа дала свои результаты. Великолепное выступление команд оценили не только члены жюри, но и приглашённые гости: родители и обучающиеся старших классов.
Итоги конкурса-смотра:
3 классы

I место – 3-А, II место – 3-Б, 3-В
4 классы
I место – 4-Б, II место – 4-А, III место 4-В
Поздравляем!!!

Учитель начальных классов Хижная Е.Н.

Кто на сайте

Сейчас 132 гостей онлайн