Дни школьной науки

14 января 2016 года в Башкирском Государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы стартовали «Дни школьной науки». В рамках конкурсных мероприятий для школьников прошли университетские мероприятия и секционные занятия городской научно-практической конференции «Познание и творчество». В текущем учебном году в конкурсе принимали участие более 2,5 тысяч обучающихся образовательных учреждений г.Уфы. После заочного тура муниципального этапа конкурса по эстетическому циклу (музыке), были допущены к защите на конференции 14 работ. В том числе и ученица 4 класса нашей школы, ставшая призером НПК в рамках МАН.
22 января в БГПУ им. М Акмуллы прошла торжественная церемония закрытия «Дней школьной науки», награждение победителей муниципального этапа республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников РБ. Поздравляем нашу четвероклассницу, занявшую призовое место в этом престижном конкурсе!