Ежегодный школьный конкурс "Минута славы"

21 января в нашей школе традиционно прошел ежегодный школьный конкурс юных талантов «Минута славы». Любой обучающийся с 5 по 11 класс получил возможность заявить о себе и своём таланте! Ученики нашей школы с радостью приняли известие об этом конкурсе и начали активную подготовку. Участники показали себя на все 100%. Наши ребята, в общем, уникальные личности! Участники проявили все свои таланты. Ребята и декламировали стихотворения, и пели, и танцевали, и показывали фокусы, и играли на самых разных инструментах! Да, в нашей школе всё-таки талантливых детей очень много. А оценивало номера наше многоуважаемое жюри, в составе которого: заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Гарина Елена Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Сорокина Ольга Николаевна, руководитель фольклорного ансамбля «Родничок», учитель музыки – Исалиева Светлана Наиловна, руководитель студии эстрадного вокала «Капельки», учитель музыки – Погач Татьяна Алексеевна, социальный педагог МАОУ СОШ № 114 – Николаева Лия Ильдаровна.
Поддерживали наших конкурсантов бурными аплодисментами одноклассники и любимые педагоги.
Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время и доведены до сведения обучающихся и родителей (законных представителей).