Сайт музея Боевой славы

Дорогие обучающиеся и родители (законные представители)!

На протяжении многих лет важным направлением деятельности педагогического коллектива школы является патриотическое воспитание учащихся, которое способствует формированию личности, занимающей активную гражданскую позицию, обладающей чувством национального достоинства, любви к отечеству, своему народу, своей малой родине.
В нашей школе с 2007 года возобновил работу Музей Великой отечественной войны «Боевой и трудовой путь девушек-комсомолок 1-го Башкирского эшелона». И вот наконец-то у него появился свой сайт. Вы можете посмотреть экспонаты, прочитать подробную информацию про трудовой и боевой путь наших соотечественников. Мы приглашаем вас посетить наш музей, как лично, так и в виртуальном пространстве.

Сайт музея Боевой Славы

Виртуальная экскурсия по музею