Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс талантов

PDFПечатьE-mail

«Минута славы» - ежегодный конкурс талантов, в котором принимают участие креативные, вдохновленные и амбициозные ребята, обучающиеся школы. 24 декабря 2015 года был проведен конкурс «Минута славы» для обучающихся 1-4 классов. Выйти на сцену для конкурсанта уже большое достижение, ведь молодые артисты проходят длительный отборочный тур, и, таким образом, перед жюри и зрителями предстают уже лучшие из лучших.
О жюри конкурса следует сказать отдельно, ведь судить «Минуту славы» с радостью берутся высокопрофессиональные педагоги нашей школы. В 2015 году в состав жюри вошли: Гарина Елена Вячеславовна – заместитель директора по УВР, Насибуллина Гузель Фанависовна - заместитель директора по ВР, Исалиева Светлана Наиловна – учитель музыки, руководитель школьного фольклорного ансамбля «Родничок», Погач Татьяна Алексеевна – учитель музыки, Сирбаева Язгуль Айратовна – учитель башкирского языка, председатель профсоюзной организации школы.
В качестве почётного гостя на конкурсе присутствовала директор школы – Мухарлямова Фагима Мусовна. В качестве зрителей были приглашены родители, бабушки и дедушки наших обучающихся.

Первое и главное, что делает «Минуту славы» рейтинговым конкурсом – это большое количество участников и разнообразие представленных жанров. Многие конкурсанты выступают почти на профессиональном уровне.
Ребята раскрыли свои таланты в хореографическом, музыкальном, ораторском и вокальном мастерстве. Зал окутывало мелодичное звучание скрипки, которое чередовалось с душевными звуками гитары и фортепиано. На высоком уровне были так же представлены спортивные и цирковые номера. Зал смотрел выступления, затаив дыхание.
На конкурсе всегда царит атмосфера доброго, дружеского сотворчества. Именно сотворчества, потому что всегда, из года в год присутствует ощущение того, что все находящиеся в зале принимают в происходящем самое непосредственное участие.
Зрители, пришедшие на конкурс, получили огромное удовольствие.
Итоги конкурса «Минута славы» для 1-4 классов подводятся, и участники узнают о них на торжественной предновогодней линейке, посвящённой окончанию второй учебной четверти. А для учащихся 5-11 классов конкурс состоится 21 января 2016 года. Пожелаем удачи будущим конкурсантам!

Учитель начальных классов, Хижная Елена Николаевна

Кто на сайте

Сейчас 131 гостей онлайн