26 октября в нашей школе прошел день самоуправления. Ученики попробовали себя в роли преподавателей, несли целый день этот тяжелый груз ответственности, а учителя на один день стали учениками. «Быть учителем – очень тяжелое и благородное дело» - высказали свое мнение старшеклассники. «Учитель – самый близкий после родителей человек, он с детства ведет нас дорогой знаний и помогает грызть гранит науки, нам лишь остается впитывать знания и не терять тягу к учебе».

Этот день очень важен для ребят: он помогает воспитать чувство ответственности, проявить интерес к науке, а также поднять уровень дисциплины. Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто был задействован в этом мероприятии, а особенно нашему председателю совета старшеклассников, который так самоотверженно готовил его, контролировал обе смены, а также провел один из уроков для учителей.