Мы готовимся к ЕГЭ

Полным ходом в нашей школе идет подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации.

Для родителей (законных представителей) обучающихся 9, 11 классов проведены общешкольные родительские собрания «Государственная итоговая аттестация в 2016 году», проведен пробный ЕГЭ по математике базового уровня. Также еженедельно учителями школы проводятся дополнительные занятия по русскому языку, информатике и ИКТ, химии, математике, физике.

О том, как наши ученики готовятся к ЕГЭ по информатике, рассказали 20 октября корреспонденты телеканала БСТ в передаче «Гора новостей». Ребята поделились своими планами на будущее: кем они хотят стать, какие специальности и какие вузы будут выбирать после школы.

Работа по подготовке к экзаменам продолжится и на каникулах. Так, 2 ноября ученики 11-х классов будут писать пробное сочинение.

Успехов вам, ребята, в подготовке к Единому государственному экзамену!