День Республики

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и дорогие обучающиеся!

11 октября Башкортостан празднует День Республики — День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики.
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, долгих лет жизни, мирного неба и крепкого духа, мужества, доблести и несгибаемой стойкости, счастья и благополучия.
Этот праздник обращает нас к нашим истокам, к великим ценностям патриотизма, гражданственности, служения Отечеству, которые на протяжении веков скрепляют наш многонациональный народ и передаются из поколения в поколение. Мы должны бережно хранить непреходящую связь времен, чтить традиции и заветы своих предшественников. Пусть Республика Башкортостан и впредь останется регионом стабильности, процветания, мира и согласия.

Выходные дни - 11 и 12 октября. 10 октября - сокращенный рабочий день.