День учителя!

5 октября наша страна отмечает замечательный праздник – День Учителя России.
В этот праздничный день школа была заполнена радостью и улыбками. Улыбались учителя, дети, родители, пришедшие поздравить любимых педагогов. Это общий праздник, праздник всех поколений. Воспоминания о школе, об учителях сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни. Ведь учитель это не просто профессия – это призвание. Педагог не просто преподает, учит делать первые шаги в мир знаний, но и становится для своих учеников наставником и старшим товарищем.
В нашей школе 5 октября традиционно отмечались два праздника: День учителя России и День пожилых людей.
На торжественном мероприятии в этот день чествовали не только работающих в школе учителей, но и наших ветеранов педагогического труда. На праздничном концерте дети подарили учителям и ветеранам много положительных эмоций и ярких впечатлений.