Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В здоровом теле – здоровый дух!

PDFПечатьE-mail

С целью пропаганды среди учащихся здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту 26  сентября 2015 года прошёл традиционный для школы № 114 День здоровья. В празднике приняли участие ученики 5-11 классов.
С самого утра на уютной спортивной площадке школы царила праздничная атмосфера. Радостные лица, боевой настрой, командный дух…
День здоровья начался с построения участников соревнований и приветственного слова директора школы. Пожелания всем присутствующим здоровья, удачи и покорения спортивных вершин участниками состязаний были как нельзя кстати. Первым и, пожалуй, самым азартным этапом соревнований стало перетягивание каната. Каждая из команд стремилась быть первой. Не оставались в стороне и болельщики, которые подбадривали участников состязания. Не менее увлекательными и яркими по остроте ощущений были и такие этапы спортивного праздника, как командное подтягивание, прыжки на скакалке, метание мяча, подвижная эстафета, где ученики смогли проявить не только ловкость, гибкость, смекалку, выносливость, но и умение быстро принимать решения, нести ответственность за всю команду.
Финальной нотой в этот чудесный день стало награждение победителей. Праздничное настроение, запас энергии и здоровья унесли с собой все участники мероприятия.
Приятно отметить, что принять участие в Празднике здоровья пришли не только ученики школы и учителя, но и родители детей. Средняя общеобразовательная школа № 114 живёт насыщенной спортивной жизнью и подтверждением этому служит День здоровья, девиз которого «В здоровом теле – здоровый дух».

Кто на сайте

Сейчас 74 гостей онлайн