Мы – за здоровый образ жизни!

«Мы – за здоровый образ жизни!» – под таким девизом на центральной площади нашего города 11 сентября 2015 года прошел флешмоб, целью которого стало стимулирование творческой активности детей и подростков в популяризации здорового образа жизни. В акции приняли участие школы Октябрьского района, в частности и наша любимая 114.
Заряд позитивных эмоций участникам флешмоба был гарантирован! Много творчества, фантазии, интересного экспромта. Зрелищной частью акции стал танцевальный флешмоб. Танцуя, ребята скандировали:

«Жизнь свою превратим в движенье!» – так голосует наше поколение,
Так голосует наша Уфа: «Наркотикам – нет!», «Здоровью – да!»

Флешмоб завершился бурными овациями зрителей. Несомненно, он принес хорошее настроение и позитивный настрой всем участникам яркого действа. Главная идея флешмоба – пропаганда здорового образа жизни – удалась. Праздник прошел ярко, красочно, креативно.

Классный руководитель 7 а класса Поздеева Э.Н.