Районное августовское совещание работников образования

27 августа 2015 года в МАОУ СОШ № 159 состоялось районное августовское совещание работников образования. В работе совещания приняли участие руководители всех общеобразовательных организаций, организаций дошкольного образования и организаций дополнительного образования, а также заместители директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных организаций.
С докладами выступили начальник отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Одинцова Алена Михайловна, заведующая сектором отдела опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Муслимова Э.Ф., заведующая отделением оказания медицинской помощи детям в образовательных учреждениях ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 5 г. Уфа Галеева Ф.С., майор полиции, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 Абдуллиннова Р.С., майор полиции, начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 8 Разводов А.А., майор полиции, старший инспектор по пропаганде Управления ГИБДД УВД по г. Уфе Рахматуллина З.Т..
На совещании были награждены 50 педагогических работников наградами различного уровня, в том числе и учитель начальных классов нашей школы Ямщикова Анна Александровна была отмечена Почетной грамотой Администрации Октябрьского района г. Уфы.
От всей души поздравляем Анну Александровну и желаем ей новых творческих успехов!