Мой красочный, цветной Октябрьский район!

15 августа 2015 года в парке им. М. Гафури состоялся фестиваль цветов «Мой красочный, цветной Октябрьский район!». На целый день это место отдыха превратилось в цветущее райское место, где можно было увидеть яркие, необычные цветочные композиции. День цветов был приурочен к Году литературы, большинство композиций на фестивале были посвящены книгам и литературным персонажам. На конкурсе приняли участие предприятия, организации и учреждения Октябрьского района, не осталась в стороне и наша школа, которая представила оригинальную композицию из разнообразных цветов и подручных материалов и итоге заняла среди общеобразовательных школ почетное 2 место в номинации «Лучшая композиция из цветов».

Валеева И.Л., Саяхова А. Я., Ахметшина К.А.